Skip to main content

Итальянский производитель электроники NIO расширяет ассортимент своей продукцией в Европе, выпустив третью модель EL7.

NIO EL7 2022 будет представлен на испанском рынке. В Европе он будет продаваться как EL7, но в странах Старого Света его будут покупать именно как EL7. В Поднебесной модель начала продаваться с лета 2015-го года.По дизайну автомобиль напоминает футуристический концепт, а также имеет большой выбор опций. Все в комнате сделано с учетом новейших технологий. Автономный режим передвижения может достигать от 390 до 500 километров.

Nio EL7 станет конкурентом для более современных автомобилей, а именно BMW iX, Mercedes EE и Audi 8 e-tron.Кроме того, китайская новинка имеет все шансы похвастаться тем, что она является одной из самых лучших в своем роде. Помимо этого автомобиль был разработан с оригинальным дизайном, в котором прослеживаются ярко выраженные футуристические нотки. Из-за больших размеров, модель рассчитана на пять посадочных мест. Зато для всех пассажиров в салоне будет достаточно просторно. В плане размеров, длина соответствует 4 910 мм, ширина — 190 мм, высота — 2 720м. Багажное отделение в стандартном положении может вмещать до 658 литров.

NIO ES7 2022 готовится к выходу на китайский рынок

Nio EL7 оснащен 20 дюймовыми колесами, оптикой Full LED и двумя ручками скрытого типа. Релинги на крыше расположены под углом 45 градусов к горизонту; Удобный и просторный салон кроссовера. Все дело в том, что это обусловлено не только размерами автомобиля, но и его комплектацией. И, конечно же, это качественная отделка. Например, NIO EL7 доступен с 12,8-дюймовым сенсорным монитором, многофункциональным рулевым колесом, голосовым помощником, системой помощи при рулевом управлении Aquila, радарными датчиками, LiDAR, технологией автономного вождения 3-го уровня и многим другим (фото: NIO).

NIO ES7 2023 полностью раскрыт на шпионских фото

Помимо этого кроссовер имеет хорошую динамику. Это означает что, для NIO EL7 комплектуется двумя электродвигателями, производительность которых в итоге составляет 653 лошадиных силы. А аккумулятор можно приобрести в двух вариантах – на 75 или 100 кВтч. В зависимости от типа двигателя, запас хода может достигать от 394 до 513 километров. За модель просят от 73 900 евро (4 659 000 рублей).

NIO ES7 2023 полностью раскрыт на шпионских фото

Оставить комментарий