Skip to main content

Появилась информация о характеристиках и сроках начала продаж Peugeot 408X в Китае.

По данным агентства, в апреле этого года в Поднебесной можно будет приобрести новый Peugeot 408X 2023. В настоящее время стоимость кроссовера неизвестна, но есть сведения о его оснащении. Автомобиль будет доступен с 1,6-литровым турбированным двигателем и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

В дизайне нового автомобиля, Peugeot 408X, присутствуют агрессивные нотки. В дизайне фар, дополненных острым «наростом» в сторону боковых воздухозаборников, особенно заметно это. Матричный рисунок решетки радиатора расположен между фонарями. На задней поверхности кузова находится воздухозаборник трапециедальной формы. В динамическом формате колеса представлены в виде двухмерных объектов. Внешний вид кроссовера соответствует 4705x1859x1502 мм. Колесная база равна 2 787 мм и составляет 2 787 мм соответственно.

Peugeot 408X 2023 показан на официальных фото

Если говорить о технической начинке Peugeot 408X, то здесь будет доступен турбированный двигатель объемом 1,6 литра. За счет этого его мощность составляет 175 лошадиных сил. Восемь ступеней автоматической коробки передач. По мнению экспертов, внедорожник больше подходит для городских условий благодаря клиренсу в 190 мм (фото: autohome.com.cn).

Также есть и в интерьере автомобиля Peugeot 408 X тот же семейный стиль. В конструкции центральная консоль имеет приборную панель, информационно-развлекательный комплекс, дефлектор кондиционерного блока и несколько клавиш управления. Спереди также есть кнопки управления. Передний бампер автомобиля оборудован подушками безопасности, системой Peugeot i-Cockpit и рядом помощников.

Peugeot 408X 2023: объявлены официальные даты дебюта

Оставить комментарий