Skip to main content

Кроме того, на автосалоне в Гуанчжо будет представлен ряд новых моделей, среди которых можно выделить Hongqi H6.

По информации, опубликованной на сайте компании, премьера обновленного Hongqi H6 2023 состоится в этом месяце. Это событие состоится 30 декабря на автосалоне в Гуанчжоу. До презентации еще несколько дней, некоторые данные об автомобиле находятся в свободном доступе. Еще несколько фотографий, раскрывающих не только внешность и интерьер модели, уже опубликованы в Сети. БМВ седьмой серии имеет много апгрейдов.

Hongqi H6 на опубликованных изображениях имеет фирменный стиль, используемый для многих моделей марки.При этом седан во многом напоминает автомобиль Hyundai Solaris, но с более яркими спортивными нотками в облике. Обтекаемый силуэт автомобиля сочетается с резкими линиями выштамповок на капоте, дверях и крыше.Световые приборы и решетки радиатора были созданы в стиле семьи, а воздухозаборники получили свой уникальный дизайн. На заднем плане можно увидеть необычный дизайн фонарей. Выходы выхлопных труб находятся по центру бампера. (фото: autohome.com.cn).

Новый Москвич АЗЛК-2141 2022-2023 представлен в фамильном кузове и в стиле Volvo

И салон, который был представлен на фото и видео с салона обновленного Hongqi H6 в Пекине. С помощью представленных изображений можно представить современный интерьер, который имеет много систем помощи и функций комфорта. В салоне автомобиля имеется многофункциональный руль и приборная панель, выполненные в фамильном стиле. Комплекс имеет большой размер и расположение. Не смотря на то что в салоне присутствует довольно технологичный салон, у седана имеется несколько клавиш физического типа. Стандартная конструкция была предложена для трансмиссионного тоннеля.

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Модель уже известна по размерам. С учетом того, что длина седана составляет 4 990 мм и ширина 1 880 мм, а колесная база 2 920 мм, для новинки заявлены хорошие динамические показатели. Под капотом Hongqi H6 находится 2,0-литровый турбодизель. По данным компании, его отдача составляет 245 лошадиных сил. При этом, на данный момент, трансмиссия в формате восьмиступенчатого «автомат».

Polestar 3 2023 назвал точную дату дебюта кроссовера

Оставить комментарий