Skip to main content

В марте 2023 года в продажу поступят китайские седаны Kaiyie E5, которые были запущены на калининградском заводе.

Сегодня, d 2023 году, в рамках проекта ForAuto — 2023 будет объявлено о начале продаж Kaiyi E5 2023 в России. Также на этом форуме состоялась презентация автомобиля и были известны подробности о географии продаж., — сказал он. Уже сейчас китайские седаны доступны для покупки у столичных дилеров и в Петербурге. А после этого планируют расширять дилерскую сеть автомобили должны появиться и в других крупных регионах. В планах компании Kaiyi – выход на российский рынок и других моделей.

Завод по производству китайских седанов локализован на территории «Автотора», расположенного в Калининграде. Появилась информация и о сроках начала продаж новых автомобилей. На сегодняшний день уже известно о том, что седан Е5 будет представлен в нескольких вариантах. На данный момент автомобиль представлен с механической коробкой передач, а в топе используется автоматическая коробка передач. Кроме того, модель будет полностью адаптирована к российским условиям эксплуатации. На данный момент известно, что в Е5 будет установлен подогрев руля и заднего дивана. По данным компании, в настоящее время компания занимается сбором заявок на новый седан (фото: Kaiyi).

Chery раскрыла главные новинки бренда Kaiyi, которые появятся в России. Известно, с кем они будут конкурировать

Новая модель внешне похожа на Chery Arrizo 7, но по габаритам она ближе к Hyundai Elantra, имея следующие габариты кузова: 4666/17,525/22,533 м. Расстояние между осями — 2,7 метра. Безальтернативный двигатель Kaiyi E5 представляет собой 156-сильный 1.5T (230 Нм). Наиболее вероятная комплектация будет взята из китайской спецификации модели — 12,4 дюймовый экран медиасистемы, камеры кругового обзора и голосовое управление.Предположительно цена модели составит около 1 млн рублей.

Weimar E5 2022: объявлена ​​дата начала продаж

Оставить комментарий