Skip to main content

Компания Nissan объявила дату рыночного дебюта нового седана Sylphy 10 марта 2023 года.

Обновленный Nissan Sylphy 2023, который поступит в продажу на китайском рынке в марте 2023 года будет стоить около 1,3 млн рублей. Как известно в других странах компактный седан имеет другое название – Sentra. А в Китае этот авто является самым популярным среди автомобилей, выпускаемых компанией Nissan. При этом, обновленная Сильфи выглядит моложе и современнее. Машина получит топливную версию и версию e-POWER.Эти отличия имеют свои особенности в экстерьере.

Топливовая модификация имеет хромированные решетки радиаторов с горизонтальными планками и гибридную решетку. И в конструкции линз тоже есть отличия. С ДВС стандартная версия имеет более агрессивные фары, в то время как гибридная версия имеет более классические фары. Линзовые светодиодные фары имеют встроенные в них светодиоды. В кормовой части изменений не наблюдается. Под конец задней части она украшена хромированной полосой, что делает ее более стильной (фото: соцсети PRC).

Nissan Sylphy 2023 в версии e-Power замечен на тестах

Теперь в салоне больше изменений – здесь представлена новая цветовая гамма с декором. За прямоугольной панелью медиасистемы находятся три круглых дефлектора вентиляции. В трансмиссионном тоннеле с синей подсветкой находится рычаг переключения передач уникального дизайна и аксессуары для хранения вещей. Под козырьком находится ЖК-дисплей, на котором отображаются все показания приборов.

E-POWER гибридная версия седана Nissan Sylph. У Nissan Leaf двигатель с отдачей 136 л.сил. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 300 Нм. Но при этом двигателя внутреннего сгорания работают в качестве генератора энергии, а электродвигатель передает мощность на колеса. Топливная версия получила те же 134 л.с. и максимальный крутящий момент 155 Нм, что у бензиновой версии.

Nissan X-Trail 2023 года готовится к дебюту с электродвигателем

Оставить комментарий