Skip to main content

В продажу поступил радар РД6 2023.

В США 9 ноября будет доступен для предзаказа новый электрический пикап Radar RD6 2023. Не секрет, что дизайн и техническая характеристика модели давно раскрыты. Автомобиль будет стоить 180 000 юаней (1.5 млн рублей).

На автомобиле был использован довольно стильный дизайн, который включает в себя много прямых и стремительных линий. На переднем плане можно заметить очень широкие фары с широкой светодиодной полосой, являющейся дневными ходовыми огнями. Далее, в центре находится большой вырезы воздухозаборников – один по центру и два по краям. Наименование профиля — спортивный литой диск с широким колесом, широкими колесными арками и пластиковыми защитными накладками для эксплуатации на бездорожье. У модели широкий сквозной фонарь, хромо-стеклянный логотип марки и «строгие» бамперы. В грузовом отсеке можно поместить все необходимое для работы. (фото: Radar).

Радар РД6 2023 года показан на официальных фотографиях

На сегодняшний день автомобиль уже не является тайной. Наверху, в центре торпедо расположен горизонтальный монитор мультимедийного комплекса. Прямо под ним расположены два дефлектора кондиционеров для охлаждения воздуха. Перед водителем можно увидеть многофункциональное рулевое колесо с нижним концом и анатомическими молдингами. А еще бросается в глаза, что на панели приборов имеется электронный прибор, который посажен в очень глубокий отсек. По бокам от сиденья находится низкий тоннель, в котором интегрированы ручки переключения передач и несколько физических кнопок управления различными функциями.

В салоне автомобиля имеется достаточно большой объем. Назовите длину и ширину машины 5260 мм, ширину 1900м2, а высоту 1830 мм. Между передней и задней осями расстояние более 3 метров (это признак просторного салона). В движение пикап приводится электродвигателем мощностью 271 л.с, на одном заряде он может проехать 600 км пути. Однако, если верить разработчикам, то у Radar RD6 есть шанс стать одним из самых лучших конкурентов Tesla Cybertruck в ближайшем будущем.

Первые фото китайского электропикапа Radar (это новый бренд Geely)

Оставить комментарий