Skip to main content

На следующей неделе Wuling Bingo появится в продаже.

По сообщениям китайских СМИ, продажи Wuling Bingo 2023 начнутся в этом месяце. Сроки начала продаж 29 марта. Скорее всего, в скором времени будет раскрыта комплектация и цены на автомобиль. Уточнены характеристики и оснащенность. По мнению разработчиков, новинка имеет ряд очевидных плюсов. В первую очередь, это ее размеры. Длина автомобиля соответствует 3 950 мм и колесная база — 2 560 мм. При этом автомобиль имеет просторный салон и достаточно вместительный багажник.

Однако, Wuling Bingo имеет очень интересный внешний вид. Благодаря двухцветному кузову, автомобиль выглядит как двухцветный. На крыше и в верхней части наружных зеркал по конструкции аналогичны колесным дискам. И, конечно же – это очень красиво! С точки зрения дизайна и безопасности, отсутствие решетки радиатора вполне объяснимо. Сама конструкция бампера имеет конструктивное исполнение, а фары привлекают внимание своей большой площадью и интересной графикой. Воздухозаборник имеет стандартный вид. Под передним бампером имеется довольно внушительные размеры. В этом месте фонари выглядят просто замечательно.

Wuling Bingo 2023 — Объявлены даты дебюта и цены

Много чего есть в салоне малолитражки. Его отделка – это очень важный момент в процессе ремонта. И в этой связи, конечно же, использовались качественные материалы, и очень необычный декор. Здесь расположены круглые вентиляционные отверстия кондиционера и двойной экран с сенсорным дисплеем. И последний, конечно же, является приборной панелью и информационно-развлекательным комплексом. На рулевом колесе установлены клавиши управления. Для удобства его габариты можно настроить сиденья, а багажное отделение вмещает до 790 литров. Это особенно привлекательно для его размеров (фото: autohome.com.cn).

Помимо этого модель имеет еще несколько полезных отделений для хранения вещей. Относительно оснащения Wuling Bango, то в нем есть множество современных функций и систем помощи при управлении. На данный момент, по техническим характеристикам малолитражка не уступает другим аналогичным моделям. Благодаря встроенному двигателю, можно получить мощность в пределах 68 лошадиных сил, хотя некоторые автомобили комплектуются менее эффективными агрегатами.

Wuling Bingo 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий