Skip to main content

Стало известно, когда появится обновленная версия внедорожника Subaru Crosstrek для США.

Вчера было объявлено о том, что американская версия обновленного Subaru Crosstrek 2023 будет официально представлена 9 февраля на Чикагском автосалоне. Третье поколение, недавно вышедшее в Японии, отличается дизайном и разработано специально для США. Компания раскрыла дату дебюта новинки, а также показала на тизерах некоторые детали ее внешнего вида.

Новый Subaru Crosstrek для Японии

Новая модель кроссовера Subaru Crosstreck для Японии.

В модельном ряду Subaru Crosstrek появился еще в 2012 году, а сейчас предлагается во втором поколении. Эту машину можно было приобрести только на внутреннем рынке, а также и за рубежом. Третье поколение было представлено в Японии не так давно и уже поступило на местную территорию. На Чикагском автосалоне ожидается дебют американской спецификации. Он состоится 9 февраля этого года. На сайте компании Subaru опубликованы первые тизеры новой версии американской модели

(фото: Subaru).

Subaru Crosstrek 2023 года поступит в продажу в Японии

Американский тизер Subaru Crosstrek

Американская компания представила свой первый тизер нового кроссовера Subaru Crosstreck.

Представленные фото показывают, что передняя часть американской версии автомобиля будет отличаться от японской. Кроме того, там установлены другие фары с корпусами без узких отсеков и они предназначены для стран восходящего солнца. Они касаются металлической вставки. Однако, в версии для США есть одна особенность. Этот огромный бампер с пластиковым «протеком» закрывает отверстие в воздухозаборнике. По дизайну решетка радиатора отличается от других. Также существуют тизеры боковой части, где можно увидеть другие колеса и воздуховоды на колесных арках. Нет снимков корпуса такого Subaru Crosstrack.

Второй тизер

Американские машины не были показаны в кабине американских спецификаций. В салоне появится новый большой монитор мультимедийного комплекса с вертикально ориентированной ориентацией. И эта версия также будет отличатся по своим характеристикам от других стульев. Ничего не известно о комплектации этой версии автомобиля. Не известно, какие характеристики у американского Subaru Crosstrack.

Новые Impreza STI Sport и XV Boost Gear будут представлены на Токийском автосалоне

Оставить комментарий