Skip to main content

Уже в этом месяце в Поднебесной будет представлена ​​новая Haima 7X-E, получившая дизайн в стиле Maserati.

Как сегодня стало известно, до официальной премьеры Haima 7X-E 2023 осталось меньше недели. Сообщается, что компактвэн будет представлен 28 сентября. Тогда же, скорее всего, стартуют продажи модели, но пока информации об этом нет. Несмотря на свои габариты, автомобиль рассчитан на семиместную посадку, где будет вполне комфортно всем участникам дорожного движения. Напомним, что минивэн — это чистый электромобиль.

Haima 7X-E основана на стандартной версии Haima 7X. Это во многом определило облик компактвэна. В частности, во внешнем виде прослеживается подобный «яхтный» стиль. Как и положено электрической версии, решетки радиатора нет, то есть передний бампер получил закрытую панель. Но на его месте довольно крупный логотип компании. Стоит отметить, что во внешности автомобиля много резких линий, придающих внешнему виду агрессивные нотки. Даже передний бампер как будто вдавлен внутрь, что выглядит очень оригинально. Уникальный стиль исполнения был применен и к фарам, достигающим середины крыла колеса. Даже воздухозаборник внизу получил агрессивный формат.

Профиль выполнен стандартно для заявленного класса. Как было сказано выше, салон рассчитан на семиместную посадку, где сиденья установлены по схеме 2+2+3. Сиденья обеспечивают удобную посадку, что полностью исключает дискомфорт. В списке оснащения компактвэна заявлен достаточно большой выбор опций. Так, для автомобиля доступны система автоматической парковки, интеллектуальный круиз-контроль IACC, модуль экстренного торможения AEB, возможность дистанционного управления, голосовой помощник и многое другое. Встроенный тройной литиевый аккумулятор обеспечивает автономность в пределах 500 километров. К сожалению, характеристики двигателя пока не разглашаются (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий