Skip to main content

АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada Niva Travel и Legend с расширенным списком оборудования, включающим кондиционер и подогрев передних сидений. Niva Legend’22 с новыми опциями предлагается только в комплектации Luxe и будет стоить 859,9 тысячи рублей без учета скидки по госпрограмме льготного автокредитования. А для «Нивы Тревел» кондиционер и отопление доступны в трех комплектациях — цены начинаются от 1 099 900 рублей.

Кондиционер и обогрев передних сидений доступны для Lada Niva Travel в версиях Comfort, Black и Comfort Off-road. Black Special Edition имеет черную обивку потолка, черную обивку сидений с контрастной строчкой и логотипом Special Edition, черные легкосплавные диски и колпак запасного колеса в цвет кузова. Стоит от 1 126 900 рублей.

Лада Нива Легенда
Лада

Niva Travel Comfort Off-road можно узнать по шинам (установлены шины для тяжелых дорожных условий «Вездеход» 215/65 R16), а также по наличию шноркеля и обвеса из некрашеного пластика. Этот вариант оценивается в 1 137 900 рублей без учета программы.

На АВТОВАЗе напомнили, что семейство «Нива» в настоящее время остается на первом месте по продажам в сегменте внедорожников на российском рынке. С момента возобновления производства в середине июля россияне приобрели около семи тысяч отечественных внедорожников Lada.

Будь проще: «антикризисные» автомобили для России

Оставить комментарий