Skip to main content

Компания Skywell объявила дату выхода гибридной версии кроссовера HT-i. Дата была объявлена в начале года компанией Skywell.

В России появится внедорожник HT-i с гибридным приводом. При этом стоит отметить, что в последний день октября был представлен китайский бренд Skywell и его первый продукт ET5 с возможностью заказа. При этом цена автомобиля в базовой комплектации составляет 4,48 млн рублей. Кроме того, стало известно о второй модели Skywell HT-i 2023, которая должна была поступить в продажу уже летом следующего года.

Новый гибридный кроссовер будет запущен в следующем году. Для того чтобы новый автомобиль мог выполнять свои функции в условиях бездорожья, за его силовые возможности отвечает бензиновая электростанция, которая была создана BYD. Гибрид, соответственно 110-сильный бензиновый атмосферник с рабочим объемом 1,5 литра.Это сочетание с 176-сильным электромотор. На данный момент общий запас хода составляет 1267 километров.

Skywell ET5 2023 готовится к старту продаж в России

Стоимость этого автомобиля будет несколько ниже, чем у электрического кроссовера ET5. В сущности новинка является тем же ЕТ5, но отличается от него наличием собственного индекса в названии и другим типом силовой установки. Однако, в отличие от других гибридов, у них есть несколько иной внешний вид. У ET5 вместо традиционной решетки радиатор имеет заглушку. При этом гибрид оснащен бескамерным модулем. Автомобиль обладает оригинальными дизайнерскими элементами, а также имеет стильный дизайн с хромированным молдингом и декоративными элементами в бронзовом цвете.

Все они похожи по внешнему виду и имеют одинаковый внутренний дизайн. В оснащении есть 12,8-дюймовый экран медиасистемы, цифровая комбинация приборов и декор. Панели выполнены из дерева, а в качестве декора используются панели «под дерево». Также они имеют одинаковые размеры. От емкости зависит и вариант аккумуляторов 21,7 или 32,8 кВт ч. На электротяге можно доехать до 200 километров. С учетом НДС и акцизов цена на HT-i составит 1,2-2 млн рублей. Модель ЕТ5 будет представлена в ноябре. (фото: Skywell).

Бренд Skywell дебютировал в России: где и какие автомобили можно купить

Оставить комментарий