Skip to main content

Малоизвестные проекты по модернизации минивэнов и микроавтобусы встречаются крайне редко, потому что это машины с узкой направленностью. При этом чаще всего в тюнинговых целях используются отечественные автомобили, такие как Газели. Каждый такой случай заслуживает особого внимания, как и модель в этой статье.

В России начали продавать китайский грузовик по цене

По словам автора проекта – обычного парня из Краснодара, который купил себе стандартный ГАЗ-2217 «Соболь».Спустя некоторое время после использования модели в штатном режиме, возникла идея сделать что-то оригинальное на базе Соболя. В то же время необходимо отметить, что все переделки производились исключительно самим мастером.

По крайней мере, с внешнего вида. Прежде всего, в глаза бросается стильный пластиковый обвес из стеклопластика и смолы. По-спортивному выглядит передний бампер с большим воздухозборником. Теперь внутри корпуса можно увидеть не только оптику, но и другие элементы интерьера.

Кроме этого, в бампер были встроены дополнительные блоки «противотуманков». Теперь передняя дверь у Соболя была немного изменена, а именно она была немного приоткрыта. Однако, кроме этого, модель была полностью затонирована в белый цвет и обтягивалась винилом.

Не ждите в России: невероятный минивэн Toyota

Кроме того, на корме были установлены два кастомных раздвоенных выхлопа.

После доработки Соболь опробовал большое количество разных колесных дисков. Следующим этапом был выбран набор дисковых комплектов для KPMF 8 Series с низкопрофильной резиной.

У кроссовера Toyota Yaris Cross появилась спортивная

В автомобиле 7 посадочных мест и он является самым дешевым вариантом в своем классе. Однако, он стал гораздо лучше. На всех сиденьях был наклеен кожзаменитель, встроен небольшой стол с подставками и подлокотниками. В целом можно сказать, что интерьер этого «Соболя» его главная достопримечательность.

Как двигатель, он использует 2,5-литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 148 л.с в качестве силовой установки. Он взаимодействует с родной КПП и передает лошадиные силы на заднюю ось. С помощью этой идеи удалось показать, что при должном вложении усилий и средств можно создать достаточно интересный и стильный микроавтобус.  (фото: www.drive2.ru)

ГАЗ привез на испытания «Соболь-НН» в кузове пикап

Оставить комментарий