Skip to main content

По сравнению с прошлым годом, на российском рынке появилось очень мало новых продуктов. К сожалению, не все модели автомобилей остались на российском рынке. Но некоторые еще готовятся к дебюту в России. И вот ТОП самых интересных новинок декабря 2019-го.

Первое место в рейтинге занял китайский кроссовер JAC JS 6. Официальная презентация нового автомобиля пройдет в России с 1 декабря. Сведения об этом автомобиле известны. В двигательном наборе этого кроссовера будет безальтернативный силовой агрегат с максимальной отдачей в 174 лошадиные силы. Двигатель внутреннего сгорания можно использовать в паре с механическими коробками передач или роботизированными коробками. На российском рынке автомобиль будет доступен только в двух комплектациях, но даже при этом у машины масса технических возможностей. Стоит отметить красивый дизайн.

Продажи новых автомобилей в России снижаются пятый

На втором месте оказался отечественный кроссовер «Москвич 3». Теперь этот автомобиль можно будет приобрести уже в следующем месяце. Этот внедорожник оснащен полуторалитровым турбированным двигателем с максимальной отдачей 150 «лошадей». Данный мотор может работать в паре с бесступенчатым вариаторным управлением, который направляет тягу на переднюю ось. Такой дизайн машины далек от обыденности, но он поможет вам выделиться на дорогах общего пользования.

Сегодняшнее место занимает компания из США Voyah Free. Это будет электрическая силовая установка, состоящая из двух моторов, которые в сумме выдают 488 «лошадей». На скорости в 4,7 секунды эта система разгоняется до «сотни» всего за четыре,7 секунды. За один заряд автомобиль может преодолеть 500 километров. А еще это очень большой и очень удобный салон. Кроме того, на внедорожнике есть множество современных систем, которые помогают водителю в управлении. (фото: Voyah; Москвич; JAC).

Aston Martin Valhalla продается вдвое дороже

Оставить комментарий