Skip to main content

В последние годы я часто рассказывал вам про оригинальные пикапы, построенные на американском шасси, но с использованием элементов кузова и стилизации от легендарного советского грузовик ЗИЛ-130.

Мы знаем для чего созданы такие пикапы, потому что в результате мы получаем очень стильный автомобиль.

Другой проект – это дороги, которые строятся исключительно для хорошего дорожного покрытия. С помощью этого симбиоза ЗИЛ-130 и шасси грузового автомобиля ГАЗ-66.

ЗИЛ 130 2023: опубликованы первые рендеры кроссовера

Сейчас это всего лишь 3D-рендер, но они не только для развлечения. Разработан компанией Benderlog Design специально для Евгении (Jass Rs), которая является представителем компании Benderlog. Уже сейчас ведется разработка проекта, который будет реализован в течение ближайших нескольких лет.

Именно такой тип пикапа, как полноприводное шасси, имеет большие внедорожные колеса и минимальные свесы.Также на ЗИЛ-130 не было ничего, кроме шасси и кабины. Итак, это всё.

А вот внешний вид кузова, который представляет собой отдельный элемент и выполнен в стиле салона, очень даже симпатичный. Эта часть проекта самая сложная.

Уже в процессе визуализации мы видим много интересных деталей: задние светодиодные фонари, оранжевые лампы на крыше, дополнительные светильники у левого зеркала заднего вида и за кабиной. Отличная и стильная деталь – это металлическая конструкция в кузове, которая закрывает запасное колесо.

Итак, что дальше: Пока не ясно как это можно превратить в настоящую машину, сколько времени потребуется и будет ли результат так же хорош. Да, конечно же, мы будем следить за этим проектом.

Американец купил за копейки советский ЗИЛ-130 и сделал из него идеальную машину

Оставить комментарий