Skip to main content

Тесла официально вошла в тройку лидеров в списке десяти самых надежных автомобильных брендов Австралии в 2020 году. Тесла заняла 7 место в рейтинге 2019 года.

Японский производитель автомобилей Toyota снова был назван самым надежным. Тойота также возглавила список 2019 года.

Этот список составлен в ежегодном отчете Роя Моргана о рисках за 2020 год, ежегодном опросе более 7000 респондентов. Тесла опередил только Toyota и Mazda, выбив Honda из третьего места в этом году.

Tesla была представлена ​​на австралийском рынке в 2014 году и в настоящее время имеет три из четырех доступных моделей: Модель S, Модель X и Модель 3.

В январе 2020 года модель 3 была самым популярным электромобилем с точки зрения новых регистраций с полями чуть ниже 3: 1. Австралийцы купили модель 3 350 раз в течение первого месяца нового года, а второе место досталось Mitsubishi Outlander PHEV. , заняв второе место на 120 единиц, сообщается в блоге EV.

Согласно CarAdvice, новые данные трудно найти, потому что Tesla воздержалась от публикации локальных данных о продажах.

Интересно, что опрос также отслеживает то, что производителям наименее доверяют. Volkswagen и Holden — два автопроизводителя, которых австралийские потребители посчитали недоверчивыми из-за прошлых скандалов.

«Низкое качество продукции или услуг, нечестность и недоступность — ключевые темы для австралийцев, которые не доверяют брендам в автомобильной промышленности», — сказал Рой Морган.

Скандал с выбросами Volkswagen потерял многих людей в неправильном направлении. Компания была обвинена в мошеннических испытаниях на выбросы с использованием устройств, которые обошли результаты экологических испытаний на трех дизельных моделях Volkswagen.

Холден получил отрицательные оценки после закрытия автопроизводителя General Motors. GM сделал объявление в феврале 2020 года и объявил, что бренд Holden будет удален к 2021 году. В объявлении компании говорилось, что инвестиции, необходимые для поддержания конкурентоспособности Holden на рынках Австралии и Новой Зеландии, слишком велики, чтобы гарантировать возврат.

Тем не менее, вхождение Tesla в тройку самых надежных брендов основано на истории качества и производительности продукта. Надежность и потребительские настроения автомобилей Tesla завоевали многих австралийцев, помогая компании стать маловероятной тройкой после того, как она финишировала седьмой в прошлом году.

10 самых надежных автомобильных брендов Австралии на 2020 год

Тойота
Mazda
тесла
Honda
Мерседес Бенц
Subaru
Nissan
Hyundai
брод
Uber
БМВ

Статья: одна из самых надежных автомобильных компаний Австралии

Оставить комментарий