Skip to main content

На российский рынок вышел новый кроссовер Mitsubishi ASX, который получил сертификат на новую версию.

Выпущен OTTS для Mitsubishi ASX 2023, который недавно был обнаружен в соответствующем реестре. С помощью этого кроссовер будет поставляться напрямую из Японии. Несмотря на информацию, которая была опубликована в ОТТС и размещена там же, в страну будет поставляться первое поколение модели ASX рестайлинг. У нового кроссовера те же технические характеристики и габариты автомобиля остались без изменений. К первому поколению новой машины россияне приступили два года назад. Если говорить о габаритах, то они составляют 4,365/181/63 (1645) метра. В нем указаны длина, ширина и высота. Длина оси – 2,67 метра.

На российском рынке появится японская новинка, которая будет представлена в двух модификациях.Производительность задает 117-сильный бензинового двигателя объемом 1,6 литра. Помимо этого, в планах компании – установка еще более мощного двигателя с отдачей 150 лошадиных сил и рабочим объемом 2 литра. По умолчанию, для двух доступных установок предлагается разная трансмиссия: в первом случае речь идет о 5-ступенчатой МКПП, во втором — о вариаторной коробке передач. У кроссовера есть передний привод, но в более мощной версии тяга передается на обе оси. В дизайне Mitsubishi ASX можно заметить некоторые коррективы, которые впрочем, никак не повлияли на внешний вид. (фото: Mitsubishi).

Раскрыты характеристики Mitsubishi ASX нового поколения

Вероятнее всего к нам в Россию будут поставляться модели в среднем и высшем ценовом сегменте. С таким оснащением, как мультимедийный комплекс последнего поколения с системой кругового обзора и датчиками дождя/светов можно получить проходимость. Сейчас неизвестно, какое именно оснащение получит кроссовер в российской спецификации. TSO указывает на то, что автомобили будут производиться в Японии.

УАЗ Патриот 2022 не будет поставляться на рынок США

Оставить комментарий