Skip to main content

На сегодняшний день модель Omoda C5 стала все более популярной в мире. Она отмечена в числе лидеров различных рейтингов.

Автомобиль Omoda C5 2023 года занимает шестое место в списке самых популярных автомобилей, экспортируемых в разные страны из Китая. Для того чтобы оценить позиции нового бренда на российском рынке, следует отметить его хорошие результаты. В России бренд занял лидирующие позиции по темпам роста продаж.Уже сейчас марка занимает первые места во многих регионах мира. Год назад Omoda C5 стал одним из самых продаваемых брендов в странах Восточной Европы и Мексики. Сейчас на российском рынке модель находится в 5-ом месте среди легковых автомобилей разных марок.

А среди производителей из Китая – пятое. Уже с начала 2023-го по начало 2024-го года в России было приобретено 5,6 тысячи экземпляров этой модели. «Омода С5» в разные регионы Китая поставлялась более 38 000 единиц за период с января до апреля. Прорыв компании еще более очевидный, если учесть тот факт что пока в РФ представлен только один автомобиль марки. Следом за ними идут Omoda С5 Еv и недавно появившаяся Omoda 3 (фото: Omoda).

Omoda C5 2023 дебютирует в сентябре этого года

Опубликовано: 23.05.2023 | Автор: Мар

Оставить комментарий