Skip to main content

В России стартовали продажи нового седана Omoda S5.

По словам разработчиков, запуск Omoda S5 намечен в апреле 2023 года. На данный момент известно, что новинка будет представлена на внутреннем рынке раньше, чем появится у себя на Родине, в Китае. В настоящий момент известно, что седан Chery будет доступен для покупки в конце апреля или начале мая этого года. Кроме того, компания Chery представила новую версию модели под названием Omoda S5 2023 – это вторая модель дочернего бренда Cherry. Это седаны гольф-класса, которые исчезли на российском рынке после ухода европейских и корейских автомобилей.

Chery Arrizo 6 Pro для Бразилии

Выпускается пять версий: для частных покупателей и для корпоративных клиентов. В первом варианте, речь идет об упрощенной версии. На данный момент эти машины используются для каршеринга и службы таксопарков.Модель пока что не разглашается. Новая модель — автомобиль Chery Arrizo 5 plus. По сравнению с другими моделями, Omoda имеет меньший размер. Размеры – в 4,644/1,812/2,424 метра. Расстояние между осями — 2,65 метра. Автомобиль имеет размеры, сопоставимые с Hyundai Elantra или KIA Cerato.

Omoda S5 2023 сертифицирован в России по ОТТС

Патентное фото Omoda S5

Можно предположить также, что вариант на базе доступного в Бразилии Arrizo 6 Pro будет доступен и для России.Его отличие от Chery Arrizo 4 Plus заключается в наличии ряда дополнительных характеристик. Этот вес у модели S5 и Arrizo 6 Pro одинаков, он составляет 1 386 тонн. Это указывает на связь с этой модификацией седана. На данный момент автомобиль проходит сертификацию в России. Как и в Бразилии, машина в нашей стране представлена только с 1,5-литровым «атмосферником». В отличие от версии, представленной в Бразилии.Используется установка мощностью в 113 л.с. и максимальный крутящий момент составляет 135 Нм. Он имеет коробку типа CVT.

При этом не раскрывается даже примерная стоимость седана, который будет продан во втором квартале 2023 года.В текущей линейке марки в России есть только кроссовер С5 с кузовом купеобразной формы. Мощность составляет 1,5 литра турбомотора с отдачей 147 сил и мощностью 150 л.с. В линейке также представлена 155-сильная установка объемом 1,6 литровы. В трансмиссии есть вариатор и 7-ступенчатый робот. По типу это задний или полный привод, а по виду – передний или полный. Кроссовер стоимостью 2,43–3,05 миллионов рублей (фото: ФИПС; Сhery) был представлен компанией Chery. (фото: ФИПС; Chery).

Audi S4 и S5 2023 года представлены с новым пакетом опций Black Edition

Оставить комментарий