Skip to main content

А качество дорожного полотна и климат способствуют тому, что внедорожники являются очень популярными в нашей стране. Владельцы таких автомобилей не боятся выбоин на асфальте, а также снега и грязи. С этим не поспоришь, но сейчас в России настоящих «вездеходов» практически нет, а то, что осталось, слишком дорогое.Кроме того, доступными являются машины этого сегмента сегодня, и этот рейтинг им посвящен.

В первую очередь, это УАЗ «Хантер». Стартовая комплектация этой машины в России обойдется в 1,3 млн рублей. Двигатель 135-сильного двигателя работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.Оборудование практически не имеет возможности обеспечить комфорт в современном понимании этого слова.

В России до сих пор можно купить машину практически

Следом идет УАЗ «Патриот». Но в сравнении с Хантером, этот внедорожник имеет гораздо более богатое оснащение. Еще один интересный вариант – это автомобиль с привлекательным дизайном. Он еще не потерял своей актуальности. Спереди стоит 150-сильный двигатель внутреннего сгорания, а в качестве коробки передач можно использовать автомат или механику. По данным компании, средняя стоимость в салонах России составляет 1,5 млн рублей.

По итогам теста, третье место занял «китаец»Haval H9. На фоне вышеперечисленных российских моделей этот автомобиль имеет очень удобный салон и современную «начинку». Автомобиль имеет достаточно красивый внешний вид и не менее интересный дизайн интерьера. Автомобиль приводится в движение 2,4-литровым дизельным двигателем, развивающим мощность в 218 лошадиных сил. Цена на модель в 4 миллиона рублей.

Китайская BAIC хотела производить дешевые

За ним следует японская компания Mitsubishi Pajero sport. Несмотря на то, что в этом рейтинге автомобили российских водителей не пользуются популярностью, они все равно уважают эту машину. Кроме того, она имеет ряд преимуществ перед другими моделями – это надежность в работе и сравнительно низкая цена обслуживания.На крыше автомобиля находится 181-сильный двигатель, который работает в паре с автоматической коробкой передач. (фото: УАЗ; Mitsubishi; Haval).

Эти автомобили в России стоят дешевле отечественны

Оставить комментарий