Skip to main content

Только за последний год нашу страну покинули многие американские компании. Но в России был легализован параллельный импорт, что позволило создать множество новинок. Лучшие автомобили, которые были представлены в этом рейтинге, сегодня будут опубликованы на сайте компании.

Первое место в рейтинге занимает внедорожник Beijing BJ40, который очень похож на популярный британский Jeep Wrangle. Серьезно. Не смотря на то что автомобиль имеет брутальный дизайн, он лишен прямых линий и «надутых» панелей кузова. Высокий дорожный просвет также является важным фактором, который влияет на общий антураж экстерьера. Перед автомобилем стоит двухлитровый турбированный дизельный двигатель, который имеет максимальную производительность 163 «лошади» (380 Н*М крутящего момента). С помощью нашего сайта вы можете купить автомобиль у дилеров по цене от 2,9 млн рублей.

Citroen C3 2022 для Индии: раскрыты все характеристики модели

Вторую позицию занимает корейский SsangYong Torres. Автомобиль обладает большим количеством оборудования и оснащения, в котором есть большой мультимедийный монитор и цифровая приборная панель. В автомобиле также имеется большое количество электронных помощников водителя. Спереди у автомобиля находится полуторалитровый турбированный двигатель мощностью в 170 «лошадей». В дизайне кроссовера присутствует спортивный стиль.

Второе и третье места заняли внедорожники Nissan Patrol. С момента появления на российском рынке этой модели прошло всего пять лет. Благодаря системе параллельного импорта автомобиль вновь появился в РФ, но уже во втором поколении. Этот автомобиль привезли на наш рынок модифицированным в виде V-образной «восьмерки» с максимальной производительностью 428 лошадиных сил. По данным компании «АвтоСпецЦентр», в дилерских центрах России можно приобрести несколько комплектаций по цене от 6.8 до 10,2 млн рублей (фото: Nissan; SsangYong; Пекин).

Chery Arrizo 8 2023 года может выйти на российский рынок

Оставить комментарий