Skip to main content

По-прежнему в России есть спрос на вторичный рынок. Зачастую, в качестве причины этого называют стоимость автомобилей. Подержанная модель может быть приобретена в хорошем состоянии по весьма привлекательной цене. Портал опубликовал ТОП-5 надежных автомобилей за 300 000 рублей, которые несмотря на солидный возраст прослужат еще столько же лет!

Kia Rio

Машина, скорее всего, будет выпущена в 2006-2007 годах. К тому же, Kia Rio может служить еще очень долго. Но если вы хотите приобрести автомобиль, то вам необходимо будет обратиться к специалисту. Удобная модель, которая имеет доступную стоимость обслуживания. На данный момент этот параметр выглядит особенно привлекательно в современных реалиях, так как цены поднимаются практически на все.

Volvo S60 2022: официально представлен обновленный седан

Audi A4

Некоторые люди могут удивиться, что эта модель находится в ТОПе. В первую очередь, это обусловлено тем, что Audi A4 является одним из самых популярных автомобилей в России. Несомненно авто требует вложений, но при должном уходе они будут в приемлемом диапазоне. Хотя это и не версия 2003-2004 годов выпуска, машина обладает достаточно прочным кузовом и надежной технической частью. Необычный и оригинальный дизайн.

Модель премиум-класса. Volvo S60 не может похвастаться бюджетным обслуживанием, зато имеет более комфортный салон и надежные моторы.

Volvo выпустит 450 очень черных седанов S60

Volvo S60

Самые дешевые варианты – это автомобили 2004-2005 годов выпуска. Но на «вторичке» модель можно найти в довольно неплохом состоянии самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам.

Mitsubishi Lancer

Наилучший вариант для покупки – это 2006-2007 года выпуска. Но несмотря ни на какую надёжность, у машины есть ряд недостатков. Стоит отметить, что кузов подвержен коррозии, что требует особенного внимания. У перекупщиков такая модель пользуется большой популярностью, поэтому покупать без помощи специалиста не рекомендуется.

Они пытались «убить» Логана, Поло и Соляриса. Но они не смогли и исчезли

Chevrolet Lacetti

Негативную оценку у россиян получил автомобиль. В то же время, Chevrolet Lacetyti имеет доступную стоимость обслуживания и надежную конструкцию. Но это скорее относится к хэтчбеку с более лучшим состоянием, чем у его конкурентов. Кроме того, он выглядит более привлекательным. При выборе следует обратить внимание на версии 2007-2008 годов. (фото: Kia; Audi; Volvo; Mitsubishi; Chevrolet).

15-летний Chevrolet Lacetti без пробега продается в Москве по цене Lada Niva

Оставить комментарий