Skip to main content

На сегодняшний день некоторые иностранные производители ушли с российского рынка и уже не собираются возвращаться на него. Компаниям из Китая удалось добиться того, что они стали более активно работать в РФ и даже привозить к нам свои новинки. С помощью этой оценки было определено количество новых моделей, которые появятся в России до конца текущего года.

В первую очередь, это китайский внедорожник Omoda C5. Сегодня состоялась презентация этого автомобиля в России. Уже через несколько месяцев кроссовер будет доступен для покупки. Однако, как говорят представители компании, в России автомобиль будет предлагаться в нескольких комплектаций по цене от 2,4 млн руб. Заводы в России планируют выпускать безальтернативный 147-сильный агрегат, роботизированную коробку передач и передний привод. Особенность кросса заключается в его стильном дизайне и большом количестве современных функций безопасности.

Чем заменить Lada Granta в России? Ответ в ТОПе лучших иномарок, доступных прямо сейчас

На второй позиции находится китайский кроссовер Geely Monjaro, который будет представлен в России. Новый автомобиль уже прошел испытания в северных регионах России и полностью готов к работе на суровом климате страны. На данный момент цена автомобиля пока не раскрывается. Известно лишь то, что он будет доступен в нескольких модификациях и комплектациях. Не секрет, что под капотом автомобиля находится турбированный двигатель мощностью 238 лошадиных сил, а трансмиссия используется классический «автомат», распределяющий тягу на все четыре колеса.

Третью строчку занимает обновленная версия кроссовера GeelyTugella. Новый автомобиль получил обновленный дизайн кузова и стал оснащен современным «умным» оборудованием, которое делает машину максимально комфортной как для водителя, так и пассажиров. Цены на эту новинку в России уже «не находятся под завесой тайны»: от трех с половиной до четырех с половиной миллионов рублей.

На первом месте в рейтинге стоит Tank 300, на втором — Tank 500. По словам представителей компании, эти внедорожники должны появиться на российском рынке к концу 2022 года. Автомобиль имеет красивую внешность и «богатую» комплектацию, хорошие технические характеристики. Отличительные черты. Внедорожные возможности для водителей. Сейчас российские компании не раскрывают ценовые данные. (фото: Tank; Geely; Omoda).

Динамика и практичность в одном автомобиле. ТОП-4 самых быстрых серийных седанов на мировом рынке

Оставить комментарий