Skip to main content

Не все россияне могут себе позволить купить действительно новую машину, хотя вторичный рынок предлагает огромный выбор по разным ценам. Именно тут вы можете найти хороший и выгодный вариант, затратив на него всего лишь 300 000 рублей. Профильные эксперты портала уже опубликовали список из пяти действительно надежных автомобилей.

Ниссан Альмера Классик

А вот вторым по списку идет автомобиль Nissan Almera Classic 2011–2012 годов выпуска. Даже несмотря на солидный возраст, машина еще способна прослужить много лет и требует правильного ухода. Однако, обслуживание не потребует серьезных затрат. У модели мощная ходовая часть и ресурс двигателя максимальны. В частности, автомобиль полностью адаптирован к российским условиям.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Рено Логан

На второй строчке рейтинга Renault Logan находится модель 2011-2012 годов сборки, а предыдущая модель – 2011-2012 гг. Это одна из самых популярных моделей на вторичном рынке, которую россияне выбирают за действительно «неубиваемую» подвеску и надежные двигатели. Отсутствие комфорта в салоне и минимум опций – вот что является главным фактором, который влияет на желание клиента приобрести автомобиль. В автомобиле по-прежнему имеется необходимый набор оборудования и инструментов, необходимых для вождения. К достоинствам также стоит отнести приемлемую стоимость обслуживания.

Шевроле Кобальт 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Шевроле Кобальт

Это модель также похожа на два рассмотренных ранее автомобиля, что касается и годов сборки. На «вторичке» за 300 тысяч рублей можно купить Шевроле Кобальт 2011-2012 годов. Преимущества автомобиля — просторный салон, хорошие опции и надежная техническая часть. Помимо этого, здесь есть и приемлемый ценник на техническое обслуживание.

Лада Гранта

Мы не можем оставить без внимания и отечественный автопром, поскольку его продукция адаптирована именно к нашим реалиям жизни на дорогах. В частности, стоит обратить внимание на Lada Granta 2013-2015 годов выпуска, а также более «свежих» лет выпуска. В плане оснащения модель уступает предыдущим версиям, но имеет действительно надежные механику и прочный кузов. Однако, учитывая, что в уходе не требуется больших вложений, а ремонт можно выполнить самостоятельно.

Пять «почти новых» российских автомобилей за 600 тысяч рублей, которые никогда не подведут. Новый рейтинг

Ниссан Альмера

За ним следует Nissan Almera 2013-2014 годов. Автомобиль с таким оснащением достаточно прост и неприхотлив в обслуживании, а его оснащение представлено стандартным пакетом опций. Однако в салоне достаточно свободно, а также имеется некоторый комфорт. Автомобиль имеет достаточно крепкий кузов и хороший ресурс двигателя (фото: Nissan; Renault; Chevrolet; Lada).

ТОП-5 самых надежных кроссоверов, которые не подведут. Ломаются очень редко.

Оставить комментарий