Skip to main content

Сейчас российский торговый рынок переживает не самые лучшие времена в своей истории. Это связано с тем, что ушло много иностранных марок, а модели от оставшихся брендов в продаже стоит очень дорого. Но, тем не менее, далеко не все авто по-прежнему легко находят своих покупателей. Эксперты назвали самые популярные автомобили в России на прошедшем месяце 2022 года.

В первом месте занял главный «бюджетник» Lada Granta, который представляет собой самую большую сумму.Уже всего за ноябрь приобрели 12.7 тыс. Сколько штук всего экземпляров? Кстати, это более чем в два раза больше стоимость такого же времени как за аналогичный период прошедшего года. Затем следует отметить, что авто на данный момент предложен в «антикризисной» спецификации — это лишена ряд важных опций. Они отвечают за обеспечение нормального уровня безопасности.

Перечислены самые продаваемые автомобили

Кроме внедорожника Lada Niva Travel, вторая позиция за внедорожником Lada Niva Travel. За последний месяц россияне купили 3.3 тыс. рублей в прошлом месяце. У таких автомобилей есть несколько моделей. Также можно сказать, что тут есть прирост в сравнении с прошлым годом, но на 76.5%. На автомобиле есть хороший уровень комфорта, но с безопасностью также возникают проблемы. Так как автомобиль продается в «упрощённой» модификации.

В России назвали самые продаваемые автомобили

Именно кроссовер Chery Tiggo 7 Pro вошел во вторую десятку. Стоимость машины в 3 тыс. рублей составила 3.1 тыс. Этот показатель более чем в три раза больше, чем на прошедшем году. Это не самый дорогой автомобиль на русском рынке, который при этом из месяца в месяц становится дороже. Именно поэтому авто абсолютно соответствует своему прайс-листу. Паркетник имеет отличные технические характеристики, высокий уровень комплектации.

Автомобиль Lada Niva Legend на четвертой строчке. Этот автомобиль получил всего 2.8 тыс. рублей за этот автомобиль. Россияне стали россиянами. В ноябре прошлого года машину купили почти в два с половиной раза больше автолюбителей, чем в ноябре прошлого года. Возможно, это обусловлено тем, что такая «Нива» является самым доступным внедорожником в нашей стране (фото: Lada; Chery).

Названы самые продаваемые кроссоверы и внедорожники

Оставить комментарий