Skip to main content

За последние годы на территории России было проведено множество автосалонов, где производители демонстрировали свои новинки. Самые последние – события в Гуанчжоу (КНР), Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Одна из последних выставок была проведена на прошлой неделе в Токио. Среди них были представлены различные модификации автомобилей, и сегодняшний рейтинг посвящен самым ярким из них.

На втором месте кроссовер Lexus RZ, который был представлен в рамках презентации Sport Concept. Эту версию разработала компания-производитель совместно с известным японским гонщиком Масаки Сасаки. При этом, в отличие от обычной версии, модель получила более агрессивный дизайн. А на капоте можно увидеть очень большие вырезы для охлаждения.

Американцев попросили описать машину их мечты. Результаты удивили

Также на задней панели корпуса есть несколько крупных отверстий воздухозаборников. Колесные арки имеют более широкие колесные арки и эксклюзивные колесные диски. На борту внедорожника — два огромных крыла.Автомобиль приводится в движение с помощью одного электродвигателя на 191 «лошадку».

Это лучшее, что появится на рынке в этом году. Рейтинг самых ярких новинок 2023 года: часть 2

Третье место в рейтинге занимает модифицированный Nissan GT-R. В течение последних шестнадцати лет эта модель не подвергалась серьезным изменениям. В этом году компания решила добавить некоторые изменения.Измененный дизайн автомобиля был изменен для улучшения ветроустойчивости. Помимо этого, японские инженеры поработали над дизайном интерьера и теперь он полностью не пропускает шум. В линейке двигателей остались прежние двигатели. Спортивный автомобиль в самой «заряженной» комплектации имеет мощность в 608 лошадиных сил.

На третьем месте оказался Nissan, который получил обвес FF400 от ателье VeilSide, а также эксклюзивные колесные диски. Новая часть фильма «Форсаж» должна выйти этой весной. У персонажа «Хан» появится возможность управлять этим автомобилем. С новым дизайном, новой конструкцией автомобиля и усовершенствованной подвеской автомобиль получил новый облик. Предполагается, что стандартный 400-сильные агрегаты будут значительно усовершенствованы и дадут большую производительность.

(фото: Lexus; carbuzz.com; Nissan).

Lada Niva Travel начали продавать на Ближнем Востоке: цены удивили

Оставить комментарий