Skip to main content

Как известно, за последние годы на российском рынке произошло много неприятных событий. Одно из них уход европейских и американских брендов в Японию или США. Однако китайские компании не собирались уходить из России. Кроме того, ряд новых автомобилей из Поднебесной для России планируется на 2023 год. Сегодняшний рейтинг посвящен самым ярким и ожидаемым автомобилям этого класса.

Первым в списке лучших стал внедорожник Tank 300, который концерн Great Wall сертифицировал в России в конце прошлого месяца. При покупке автомобиля в нашей стране можно выбрать двухлитровый турбированный двигатель с максимальной отдачей 220 лошадиных сил (380 Н*м крутящего момента). Эта коробка передач работает в паре с этим агрегатом, а также имеет восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, распределяющую тягу на все четыре колеса. Стоит отметить и тот факт, что в наличии имеется большое количество бортового оборудования.

Зная это, вы больше никогда не купите китайскую машину. Не лучше ли обратить внимание на Ладу?

Второе место занял обновленный Geely Coolrey. Новая версия кроссовера, которая была официально представлена в Поднебесной, уже поступили на рынок. На российском рынке Coolray также популярен, поэтому производитель планирует вывести на наш рынок новую версию. Автомобиль после фейслифтинга был изменен, улучшен интерьер и получил новый экстерьер, улучшенный дизайн, а также приобрел полуторалитровый турбированный двигатель на 181 «лошадку». Помимо этого в список добавлены новые опции.

АвтоВАЗ начал раздавать свои автомобили практически бесплатно. Как купить новую Ладу с большой скидкой?

Среди лидеров рейтинга – компактный внедорожник Geely Monjaro. На данный момент этот автомобиль находится на стадии разработки. В России он появится только через 4 года, а в Китае – уже в следующем году. При этом стоит отметить, что несколько месяцев назад производитель провел тесты на российском рынке для того, чтобы максимально адаптировать кроссовер к эксплуатации в нашей стране. (фото: Geely; Great Wall).

Дилеры АвтоВАЗа выгнали Ладу с автоматом

Оставить комментарий