Skip to main content

В Европе новый Opel Astra GSe можно приобрести по цене от 3,03 млн руб.

Компания Opel представила новый автомобиль, который получил название Astra 2023 года. По информации компании, модель будет предлагаться в кузовах седан, универсал и Sports Tourer. Сейчас новинка доступна для предзакуза, а старт «живых», как ожидается, состоится в самое ближайшее время. Шильдик GSe снова будет продавать только электрифицированные версии автомобилей, что станет еще одним важным шагом в ключевом переходе европейского автопрома на другой вид топлива. Источник. По информации компании, Astra GSe получил в свое распоряжение подключаемый гибридный двигатель PHEV. Удобный и компактный автомобиль имеет техническое оснащение, которое позволяет ему выполнять функции такси. По словам разработчиков, новая модель получила модернизированное шасси и усовершенствованный кузов.

Версия GSe является первоклассной версией, которая имеет широкий набор возможностей подключения и удобство. Обычно модель комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными колесом и шасси. Алюминиевыми педалями с системой обзора на 360 градусов (парктроник), 10 дюймовой сенсорной медиасистемой и двухзонным климат контролем. Материал обивки — алькантара. На данный момент в автомобиле имеется множество систем безопасности.

Opel Mokka GSe 2024 впервые показан на рендере

Двигатель и мощность отвечают за силовые возможности 225-сильного агрегата. Он сочетает в себе бензиновый мотор и электродвигатель. Этот двигатель имеет в основе 180-сильную «четверку» объемом 1,6 литра и отдачу электродвигателя 110 л.с. Тяговый момент установки составляет 360 Нм. Через 8-ступенчатую автоматическую коробку передаётся крутящий момент, который передается через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач на переднюю ось. В среднем, разгон до «сотни» занимает 7 минут и 4 секунды. Скорость в 235 км/ч. По полному электро-режиму Astra может проехать 64 км. По данным компании, средний расход топлива в смешанном цикле составляет 1,1-1,3 литра на 100 км пути. (фото: Opel).

Opel Mokka GSe 2024 впервые показан на рендере

Оставить комментарий