Skip to main content

Компания Opel Corsa в прошлом году показала «засветку» на тестовых заездах, получив частичную маскировку кузова.

В следующем году компания Opel планирует провести дорожные испытания Corsa. На данный момент хэтчбек не имеет защитной пленки. И только бамперы, как и положено по ГОСТу, были скрыты под камуфляжем. Но в то же время это говорит о том, что дата презентации машины приближается, хотя она пока не разглашена. Шпионские фотографии позволяют оценить внешний вид обновленной модели. Помимо этого были представлены новые технические данные и характеристики Opel Corsa 2024.

Текущая версия

Так, хэтчбек вновь замечен на дорожных испытаниях, при этом частично замаскированный. Наиболее распространенная форма камуфляжа – это защитная окраска на заднем бампере. А в модуле находится только защитный слой. По бокам от решетки радиатора остались только фары, решетка радиатора была полностью открыта. В экстерьере не будет никаких кардинальных изменений, так как для модели заявлен простой фейслифтинг. В некоторых деталях будет произведена доработка. Также, корректировки должны коснуться оптики и решетки радиатора. Кстати, сам бампер был скрыт под камуфляжем.

Opel Corsa 2022 года в версии 40 Years представлен официально

На данный момент в салоне Opel Corsa нет никаких изменений. Кроме того, задний бампер стал еще меньше походить на тот самый, который был у него до этого. Кроме того, в салоне автомобиля были спрятаны только часть двери багажника. Кроме того, на корме могут появиться новые шильды и ряд специальных знаков. С помощью модернизации отделки в салоне возможно модернизировать отделку, а также предлагается ряд опций, которых нет у текущей версии.

Текущие характеристики хэтчбека, вероятно будут оставаться прежними и даже возможны некоторые изменения.Автомобиль сейчас можно приобрести только с атмосферным двигателем объемом 1,2 литра, мощность которого не превышает 75 лошадиных сил. Существует множество версий с турбированным двигателем мощностью 100 и 130 л.с, а также с дизельным агрегатом мощностью 102 л.с. и электромонтажной системой (фото: Opel; motor1.com).

Видео: Hyundai Solaris не прошел краш-тест, получив 0 звезд

2019 Опель Корса

Оставить комментарий