Skip to main content

Теперь у нас есть Opel Crossland 2023 немецкой сборкой.

На российском рынке появились новые кроссоверы Opel Crossland 2023. Автомобиль был доставлен к нам по схеме параллельного импорта прямо из Германии, где они были собраны. Да, эта модель официально продается в нашей стране и она имеет испанское происхождение. Эти новые экземпляры имеют лучшее качество.

Сведения о новом компактном кроссовере появились в модельном ряду бренда в 2017-м. Только в Европе этот автомобиль и продавался. После рестайлинга в 2020 году машина официально дебютировала на российском рынке.По-прежнему в нашей стране можно приобрести кроссовер испанской сборки. Благодаря системе параллельного импорта, внедорожники немецкой сборки стали доступны в российских автосалонах. В России к качеству контроля качества относятся более ответственно, чем в Испании. В то же время, эти версии практически не отличаются (фото: Opel).

Opel Crossland 2022 лишился самых доступных комплектаций

Сделанная в Германии модель Opel Crossland имеет турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей 110 «лошадок». Приводная коробка передач — шестиступенчатая автоматическая коробка, передающая мощность на задние колеса. До первой сотни водитель внедорожника может разгоняться за 10 секунд и способен развивать скорость 187 км/ч. У автомобиля нет маленького размера кузова. Это длина 4,217 метров с шириной 1785 м и высотой 1605 м. Между передней осями 2,61 м. Корейский кросс Hyundai Creta имеет примерно такие же характеристики в корейском стиле.

Появилась версия Elegance в которой есть парктроник, контроль скорости и кондиционеры на корме, камера заднего вида с сенсорным экраном мультимедийного комплекса. Электронная приборная панель подогревается первым рядом и руль, а также большой список электронных помощников водителя. Новый внедорожник немецкой сборки можно приобрести в России по цене от 1,6 до 2,8 миллионов рублей.

Кроме того, у нас должна появиться модификация кроссоверов Opel Grandland с приставкой «Х» в названии.Сведения о стоимости и условиях аренды появились.

Opel Crossland 2023: раскрыты характеристики и оснащение

Оставить комментарий