Skip to main content

Новости о следующем поколении Опель Мокка стал формат. В 49-вторая компания Opel клип показал себя кроссовер, и его генеральный директор Михаил Larzelere, который подробнейшим образом описал новый продукт в трех словах: «электрический. Современный. Впечатляет».

В этом видео, немецкая марка показала новую концепцию дизайна и уникальный стилистический элемент визор – организации в решетку радиатора с подсветкой логотипа и двух модулей головной оптики. Самые внимательные также заметят, задние фонари, обновленные модели шильдика на крышке багажника и новые колесные диски.

Известно, что в основе Опель Мокка следующего поколения ляжет модульная платформа СМР, который уже построен кроссовер Пежо 2008 и других моделей концерна PSA. В отличие от предыдущего шасси, это позволяет оснастить машину не только традиционные двигатели внутреннего сгорания, но и электростанции, в том числе всех видов гибридов.

Премьера новинки состоится до конца лета. Серийное производство кроссовера начнется в четвертом квартале 2020 года, а в Европе он поступит только в начале 2021 года.

Оставить комментарий