Skip to main content

В начале прошлого месяца новый внедорожник от BYD был замечен на дорогах общего пользования в Китае. На шпионских фотографиях, которые вскоре появились в Сети, машина была показана в камуфляжной окраске. Тем не менее, некоторые детали его внешности все же удалось рассмотреть. Более того, визуально просматривается явное сходство новинки со всемирно известным Mercedes G-Class, который больше известен как «Гелик». На днях внедорожник вновь был замечен на дорожных испытаниях, где уже можно было сфотографировать его салон. Несмотря на то, что в кадр частично попали центральная консоль и сиденья, уже можно разглядеть несколько интересных деталей.

Ранее опубликованные фотографии

Так, в китайских СМИ появилось очередное шпионское изображение нового внедорожника от BYD, название которого пока не разглашается. Что касается фото, то здесь есть возможность увидеть его салон. Правда, в кадр частично попали сиденья первого ряда и центральная консоль с рулем. Последний, кстати, дополнительно оснащен клавишами управления. «Торпедо» привлекает сразу несколькими оригинальными решениями. Первое, что здесь стоит отметить, — приборная панель в виде планшета, а второе — информационно-развлекательный комплекс необычного стиля. Сиденья качественные. В связи с этим можно сказать, что внедорожник получит богато оснащенный салон, где комфорт будет гармонировать с технологиями.

Как сообщается, новинка будет представлена ​​в четвертом квартале этого года. Автомобиль поступит в продажу в первой половине следующего года. Тем более, что примерные цены на модель уже известны. Так, предполагается, что стоимость новинки от BYD будет находиться в пределах 7,16–13,43 млн рублей. Кстати, это вполне сравнимо с популярным Геликом, с которым модель будет конкурировать. Как было сказано выше, автомобиль китайского производства даже внешне напоминает внедорожник от Мерседес. Это заметно по квадратным очертаниям кузова и соответствующему дизайну бамперов. К сожалению, технические характеристики новинки пока не разглашаются (фото: autohome.com.cn).

Тем временем новый BYD Seal уже поступил в продажу.

Оставить комментарий