Skip to main content

Появились ролики, демонстрирующие новый мощный кроссовер Chery под заводским названием TJ-1.

Новые фото Chery TJ-1 2024 демонстрируют новые подробности о новинке, которая ждет своего дебюта. Раньше пользователи видели рендер-изображения модели, но теперь внедорожник стал реальным. Изображение на пленке обклеено виниловую пленку с надписью, которая гласит о том, что это модель. Недалеко от автомобиля Chery TJ-1 можно увидеть словосочетание light on road, которое указывает на «внедорожные возможности» машины Chery TJ-1. В то же время, автомобиль не предназначен для тяжелых бездорожий, что написано на камуфляжной пленке.

Как стало известно по инсайдерской информации, компания планирует позиционировать новый кроссовер как «легкий внедорожник». В настоящее время компания-производитель не раскрывает название новой модели.Автомобиль будет представлен новой категории для компании Chery. Важнейшие особенности экстерьера многоярусная оптика, оригинальный дизайн, лаконичный силуэт, световые блоки плоской формы под капотом. В центре переднего бампера находится основной свет. Из-за превью снимков и полученных на этот раз скриншотов можно выделить несколько других особенностей: крупная решетка радиатора, конусообразные фары и сквозное ДХО (фото: autohome.com.cn).

BMW XM 2023: опубликована порция новых фотографий

Боковой профиль вездехода имеет направленную вверх поясневую линию, квадратные очертания кузова и прямые линии. В боковом профиле есть квадратный кузов и прямые линии. Снизу на крышу автомобиля опускается крыша машины, которая отличается многослойной конструкцией и сквозными фонарями. Диаметр колеса – 3,6 метра. Колесная база – 2,65 метра. На данный момент известно, что модель будет представлена в июле или августе 2023 года. За исключением тщательно закамуфлированного кузова, интерьер салона автомобиля не имеет камуфляжа. Теперь на центральной консоли нового автомобиля можно увидеть более плоские и прямые линии. В комнате преобладают белые и бежевые тона.

Интуицией кроссоверов можно управлять с большого экрана медиасистемы, который имеет горизонтальную ориентацию. Рядом с ним расположена полноценная панель приборов, перед которой находится трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо. Транспортировочный тоннель, который был построен для того чтобы перевозить людей, украшен хромом и разделен на две части. Стартовые варианты новой модели представлены с мощностью в 1,6Т, а топовых – 2-литровый турбомоторный. На выбор: задний или полный привод.

Mini Countryman 2024 показан на шпионских фото

Оставить комментарий