Skip to main content

У российских граждан есть возможность приобрести эксклюзивный по стилю хэтчбек с большим количеством оборудования.

Как стало известно, некоторые автосалоны объявили об открытии продажи новой модели Ora Ballet Cat 2023.Основное внимание в этой компании уделяется внешнему виду авто. Также они используют для них стиль ретро.По словам представителей компании, Ora Ballet Cat можно приобрести в Благовещенске и Красномрске. В цену включены 3,2-3,5 миллиона рублей.

Хэтчбек имеет небольшой размер и обладает компактными габаритами. Поэтому его длина не превышает 4401 мм, ширина — 1867м и высота 1633 см. Соответственно, даже при таких габаритах салон довольно просторный. Как и в случае с моделью Volkswagen BEETLE, дизайн которой был разработан в 2011 году, дизайн самой машины заимствован у Volkswagen Beetle. Это тот же формат, но с более широкими крыльями, покатой линией крыши и дверными ручками с хромированными боковыми зеркалами.

Ora Cat GT 2022 выходит на рынок в спортивной версии GT

У автомобиля есть цифровая панель приборов, информационный комплекс и мультифункциональное рулевое колесо. Также в автомобиле имеется беспроводная зарядка для смартфонов 171-сильным электродвигателем. На данный момент автономность заявлена на уровне 401 км (фото: Ora).

Great Wall готовит электромобиль с дизайном а-ля Porsche

Оставить комментарий