Skip to main content

Пикап, который раньше назывался Nissan Navara 1987 года, был собран из деталей от двух разных моделей. На фоне роста цен на старые пикапы 80-х и 90-х годов в стоковом состоянии, владелец этого экземпляра решил создать что-то уникальное, полностью изменяя внешний вид.

Задняя часть от Nissan Murano 2008 года, включая бамперы и решетку радиатора с желтыми фарами. Лобовое стекло было удалено, как и двери: их сверхмалая высота позволяет легко забраться внутрь салона. NI.

В результате автомобильный просвет уменьшен почти до асфальта, а большие легкосплавные диски не помещаются в кастомную колесную арку. Также на заднем стекле автомобиля был установлен задний фонарь и держатель номерного знака от компании Cadillac SRX, который был выпущен в 2008 году. И не забудьте огромное переднее крыло.

Полный открытый интерьер выглядит так же дико, как и снаружи. Он имеет большие динамики с яркими цветами и кожаные сиденья без головы в салоне красоты.

А вот шкаф – это то, что вся поверхность кузова окрашена, что придает ему зернистую структуру. Владелец заявил, что это временное решение, так как впереди ещё много кузовных работ.

Говорят, что он понимает, что не все будут рады его творению. Именно это он и сказал:

А я вот наоборот не против, чтобы кто-то был недоволен моим пикапом. Я имею права на свои симпатии и антипатии.

Nissan Murano 2022 будет доступен в новой версии

Оставить комментарий