Skip to main content

По данным компании, в феврале 2023 года на российский автомобильном рынок выйдет несколько новых моделей.По результатам анализа на рынке появились четыре китайских и два российских автомобиля.

Одной их новинок стала модельный ряд лифтов китайского производства Changan Uni-V – заказ на них уже поступил. Эта модель автомобиля оснащена мощным 1,5-литровым двигателем, а также семиступенчатой роботизированной коробкой передач. В стоимость новинки входит цена в 2 629 900 руб.

LADA Niva Legend – это приятный сюрприз, который ждали многие автомобилисты. Этот знаменитый внедорожник стал доступен в двух вариантах: Urban и Black, а его цена начинается от 869 500 рублей.

Changan UNI-V 2022 официально поступил в продажу

Лада Нива Легенда

Haval представил новую версию своего кроссовера Dargo X, которая была представлена в двух комплектациях (Elite и Premium). Стоимость автомобилей в зависимости от года выпуска составляет 3 119 000 и 3 219 000 рублей соответственно.

Бренд Тank, который принадлежит китайскому концерна Great Wall и является владельцем бренда Tank, открыл предзаказы на свою первую модель в России — рамный внедорожник Tank 300. Этот полный приводный вездеход доступен в двух комплектациях с одним бензиновым двигателем, цена которых составляет от 3 699 000 рублей.

С самой дорогой новинкой февраля стал премиальный китайский минивэн Voyah Dream, пришедший в Россию с семиместным салоном и гибридной силовой установкой мощностью более 400 л.с : цена на него колеблется от 7,9 до 8 миллионов рублей за каждую комплектацию.

Changan UNI-V 2023 уже доступен в России для покупки

На базе УАЗ Профи появился новый электрогрузовик ЭММГ на базе ЭВМ Про. На данный момент стоимость этой машины составляет 3,5 миллиона рублей, а первые поставки из первой партии начнутся во втором квартале этого года.

Оставить комментарий