Skip to main content

В конце 2021 года состоялась премьера лифтбека Acura Integra, который станет последней моделью с двигателем внутреннего сгорания в линейке бренда, а пока владельцы автомобиля премиального японского бренда могут найти «пасхальный яйцо» в нем. Неприметная деталь указывает на прямое отношение нового автомобиля к родительской марке Honda, создавшей марку, и даже конкретно к модели Civic, с которой косвенно связано последнее поколение Acura Integra.

Это не первый раз, когда японский автопроизводитель размещает пасхалки в своих автомобилях. В Honda Civic 10-го поколения, например, тыльную сторону коврика центральной консоли украшали гравюры мотоцикла, гоночного автомобиля и Honda Jet.

А вот владельцы новой Acura Integra могут заглянуть в ящик центрального подлокотника между передними сиденьями, достать оттуда коврик и перевернуть его. На части можно увидеть рисунок оригинальной Honda Civic 1972 года и надпись «История Civic продолжается».

Блогер Джейсон Ричмонд, известный как HondaPro Jason, обратил внимание на пасхалку, и журналисты обратились к Acura с вопросом, была ли она задумана специально, чтобы подчеркнуть родство с Honda Civic, или это случайность. Бренд пока не ответил на запрос.

Понижение передачи: когда Lexus становится Toyota

Оставить комментарий