Skip to main content

Как стало известно, японский производитель Nissan планирует представить новый электрический транспортный «грузовик».

В настоящее время стало известно, что Nissan планирует выпустить новую модель компактного пикапа для рынка США. Она получит электрическую силовую установку. Это единственное, что было известно об этой модели до сих пор. Также были раскрыты и другие планы этой фирмы.

Граница

По данным компании, в США на данный момент наблюдается самый большой спрос на пикапы. Используются такие модели как крупные города, так же и в сельской местности. А ферм в Штатах очень много, и это одна из причин большого спроса на легкие грузовики. На сегодняшний день лидерами рынка являются такие бренды, как Ford, Ram, Chevrolet. Тем не менее многие бренды из других стран пытаются продавать такие модели на американском рынке. Все концерны из Европы, Кореи и Китая могут предложить свои грузовики (фото: Nissan). Никто не хочет потерять столько клиентов. (фото: Nissan).

Зная это, вы больше не захотите покупать машину с вариатором. Все нюансы озвучены

Титан

На данный момент в США японская компания Nissan занимается продажей своих полноразмерных пикапов. При желании американских водителей, они могут приобрести Frontier, который уже стал одним из самых популярных грузовиков за последние годы. Поэтому скоро этот автомобиль обновят и выпустят в полностью электрической спецификации. Еще есть Титан и покупатели его не замечают, и вскоре бренд уберет этот автомобиль из своего модельного ряда.

Вы точно не знали, как правильно пользоваться прикуривателем в машине: озвучены основные ошибки

Эта новая модель будет заменена новым аккумуляторным грузовым автомобилем. Но в отличие от предыдущих автомобилей, новинка будет компактным пикапом. Не полным и не полноразмерным. В настоящее время информации об этом автомобиле нет, но известно о том, что производитель уже начал разработку этого электромобиля.

Автомобиль Nissan Patrol 2023 с топовым двигателем был представлен в дилерских центрах нашей страны. Были объявлены цены и комплектация автомобиля.

Nissan откажется от большого пикапа: новые подробности

Оставить комментарий