Skip to main content

Необычный внедорожник Beijing Rubik Cube в специальной версии Queen Edition 2023 был запечатлен на стенде автосалона Гуанчжоу.

Автомобиль с необычным названием Rubik Cube, который был представлен летом, получил эксклюзивную модификацию, которая ждет своего дебюта. Дистрибутор Hyundai Creta отличается от стандартной версии уникальными конструктивными особенностями, чем-то похожим на Lexus. Эта версия автомобиля представлена в ярко-красном, глянцевом цвете. Кузов выглядит очень эффектно и красиво. По сравнению с другими деталями на контрасте выделяется деталь, выполненная в черном цвете. В дизайне кроссовера Beijing Rubiq Cube 2023 использованы глянцевые и матовые элементы.

Колесные диски имеют уникальный пятиспицевый дизайн, который выполнен из металла. В центре «хищных» фар расположена декоративная черная пластина с надписью брендов, выполненной серебряными буквами. У задней панели ажурный декор черного цвета, а по бокам находятся блоки подсветки и вентиляционные отверстия.Спецверсия модели получила камеры заднего вида вместо традиционных зеркал заднего вида. Многослойная корма кроссоверов подчеркивает объемный моноблок темного света, рельефную крышку багажника и массивный черный диффузор. Дизайн салона полностью соответствует новой версии. (фото: autohome.com.cn).

Beijing Rubik Cube 2022 года официально поступил в продажу в Китае

Украшение выполнено в двухцветной палитре светлых серых и черных цветов с флуоресценцией, которая является ярким акцентом. В центре центрального тоннеля есть зеркальная поверхность, джойстик переключения передач и мощные подстаканники. Слева на переднем плане находится один из двух экранов, которые имеют название медиасистемы и цифровой панели приборов. Силовые характеристики известны. По характеристикам известно, что силовые возможности представлены 188-сильным 1.5T, который сочетается с 7-ступенчатым роботом (с двумя передачами). В результате, крутящий момент достигает максимальных 305Нм.

Пекинский BJ40 2023 City Hunter Edition выходит на рынок

Оставить комментарий