Skip to main content

В Сети было опубликовано короткое видео, главным героем которого стал 68-летний житель Краснодарского края по имени Анатолий Хвостик. Пенсионер решил на собственном примере доказать, что интересная поездка в Россию не требует развитой инфраструктуры, большой суммы денег или серьезной подготовки. За 23 дня мужчина проехал мотомаршрут 1967 года от Кубани до Байкала. Местные жители помогали путешественнику в пути.

Анатолий Хвостик ушел из дома в конце июня. За 23 дня пенсионерка проехала на стареньком мотоцикле 1967 года более шести тысяч километров. Добираясь до Байкала, мотоцикл однажды сломался. Местные жители помогли путешественнику починить устройство. Кроме того, в пути мужчину несколько раз настигал сильный дождь.

На поездку пенсионера отреагировал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который сообщил, что ранее мужчина дважды путешествовал по миру.

В 2019 году американец восстановил раритетный мотоцикл Henderson, доставшийся ему в наследство от отца. На велосипеде вековой давности мужчина планировал отправиться в кругосветное путешествие.

Мобильные дома — от СССР до наших дней

Оставить комментарий