Skip to main content

Благодаря высокой цене, бренд не смог справиться с ажиотажным спросом и остановил прием заказов.

Теперь, как стало известно, желающие приобрести Volvo EX90 2024 не смогут сделать предварительный заказ. Как выяснилось позже. Волжский автозавод объявил о прекращении приема заказов на Volvo. Нехватка рабочих и оборудования приводит к тому, что сборочный цех не справляется с поставленными задачами. Все экземпляры, которые сошли с конвейера, были проданы. О количестве поступивших заказов не сообщается. Как сообщает издание Autoevolution, поставки автомобиля покупателям начнутся в следующем году.

Как и ожидалось, новинка имеет достаточно высокие характеристики. Кроме того, для бронирования была доступна только самая топовая версия кроссовера. На этот раз модель предлагает полный привод и систему полного привода, 500-сильную электроустановку с пневматической подвеской. Не менее впечатляющий ценник.Для жителей Германии автомобиль доступен за 9,5 миллиона рублей. Жители Швеции могут немного сэкономить при покупке машины в пределах 8,7 млн рублей. В Швеции стоимость автомобиля указана в размере 8 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что кроссовер был представлен в прошлом году на выставке CES. Через несколько дней после премьеры, в продажу поступили первые экземпляры. При этом конвейер двух заводов, которые производят в США и Китае, не смог справиться с ажиотажным спросом. AP. Однако известно, что в скором времени появится возможность сделать заявку на бронирование модели. (фото: Volvo).

Toyota Supra с достоинством справилась с тестом на лося, но есть нюансы —

Оставить комментарий