Skip to main content

Российская шинная компания предлагает новую линейку летних шин для внедорожников и кроссоверов

Партнерский материал

Шины КАМА (бизнес-группы принадлежностями «Татнефть») началось серийное производство шин, предназначенных для внедорожников и кроссоверов Виатти Боско с размером 255 / 50R19. Маркировка шин – индекс нагрузки 107 Вт – 975 кг скорость – 270 км / ч. Этот новый продукт стал первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в ассортименте торговой марки Континенталь.

Шины Виатти Боско Ч / Т подходят для езды по городским дорогам и загородным трассам. В связи с дорожным рисунком протектора они хорошо держатся на сухой и мокрой дороге. Четыре продольные канавки рисунка быстро и эффективно удаляет воду из пятна контакта. Продольные канавки, имеющие геометрию неоднородных и острыми краями центральных блоков, эффективно разрушают водяную пленку, обеспечивая оптимальную боковую водоотвод из пятна контакта.

В компании добавили, что уникальный рисунок протектора с жестким ребром в центре и армируется продольными рядами блоков позволяет шинам обеспечить максимальное сцепление на крутых маневров. Кроме того, использование шин Виатти Боско Ч / Т способствует экономии топлива.

Повышенная жесткость шины, благодаря специальному армированию между элементами рисунка протектора в плечевой и Центральной рядках улучшает управляемость и устойчивость автомобиля во время движения. И с новой, нарушена форма канавок и ламелей на протекторе покрышки, а также различные ширины и порядка следования блоков в рисунке протектора резонанса изменяется во время качения шины, что значительно снижает шум от движения.

«По данным агентства» АВТОСТАТ «, в нашей стране насчитывается около 10,6 миллиона кроссоверов и внедорожников, что составляет 23.6% от общего количества транспортных средств, зарегистрированных в Российской Федерации. Это довольно большой и быстрорастущий сегмент отечественного автомобильного рынка. Именно поэтому мы планируем и дальше расширять ассортимент Виатти Боско Ч / Т, чтобы каждый владелец автомобиля внедорожник вы можете найти покрышки на линии», — говорит и. о. Исполнительный директор Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов.

Оставить комментарий