Categories: Авто

Первая модель Тесла модель Y в Нидерландах протестировали автопилот и нагнетатель

Похоже, что Тесла начал тестирование модели на дорогах Европы, и он достиг Нидерландов в своих последних путешествий. По сообщениям владельцев Tesla в регионе, автомобиль, видимо, испытывает некоторые его функции, такие как автопилот и функцию наддува.

Изображение модели Y, что соответствует требованиям Соединенных Штатов, в последнее время был переведен в группу собственников клуба Недерланд Тесла, который использовал полностью-электрические зарядка кроссовера от нагнетателя ЕС. Интересно, что блок-службе Тесла Модель S была рядом с моделью Ю. По словам владельца Теслы и ветеран электромобиль Ганс Noordsij, модель Y сделал свой путь через несколько стран, прежде чем он достиг голландских дорог.

Европейский дорожный тест Тесла модель Y, как сообщалось, началась в Германии. Оттуда, полностью электрический кроссовер направился в Голландию, а затем отправился в Эйндховен, где он был сфотографирован на нагнетатель. На основании информации, представленной Declarati, модель Y-использован СЦК адаптер для подключения к воздуходувкам в регионе, подчеркнув, что это автомобиль, разработанный в США.

Реальные тесты Тесла модель Y на европейских дорогах-это невероятно важно для производителя электромобилей. В итоге, транспортное средство должно быть одобрено в Европе прежде чем он может быть предложен клиентам, и это включает в себя функции помощи водителю, такими как автопилот. Дорожное испытание имеет неоценимое значение для достижения этой цели.

Модель Y является ключевым инструментом в плане Теслы, чтобы выйти на рынок массовых автомобилей. Генеральный директор Элон Маск в прошлом заявил, что он ожидает, что модель Y будет продать больше, чем модель 3, Модель S и модель X смешанная. Это отчасти объясняется тем, что модель Y-это кроссовер, который сегодня является очень популярным сегментом в автомобильной промышленности.

Пожалуй, самая большая проблема с моделью Y и Европы на данный момент в ближайших планах Tesla в полностью электрический кроссовер. Модель Y будет первым автомобилем, который будет выпущен в Берлине Gigafactory, на начальных этапах которой ведется строительство. Однако, ожидается, что завод Tesla в Германии начнет выпуск автомобилей до следующего года.

С этим в разуме, есть определенная ценность модели Тесла изначально отправка г в Европу из США, потому что эта стратегия была принята в модели 3 на некоторый успех. Опять же, было бы очень интересно посмотреть, как европейские потребители будут реагировать на импортной версии модели г, когда сделано в Германии-версия кроссовера, которая, вероятно, будет построен в соответствии со строгими стандартами качества страны и будут оцениваться по цене. более разумным, в ближайшее время.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…