Skip to main content

Автомобильные салоны нашей страны начали продажу электрических внедорожников Voyah Free 2023 года производства.

Уже сегодня было объявлено, что первая партия автомобилей Voyah Free 2023 сошла с конвейера российского завода и уже отправлены дилерам. Для того, чтобы начать продажу, модель будет продаваться в нашей стране под названием Evolute. Из характеристик и комплектаций новинка уже известна. По словам представителей компании, цена на электромобиль «почти отечественный» остается тайной.

Evolute, созданная концерном «Моторинвест», решила собирать китайские электромобили Voyah Free. На сегодняшний день автомобильные компании производят первые экземпляры нового автомобиля. На данный момент неизвестно, сколько будет стоить модель на российском авторынке. Кроме того, не секрет, что автомобиль будет доступен для покупки во многих городах нашей страны уже в начале следующего года.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

Автомобиль обладает отличными техническими данными. На машине установлены два электродвигателя максимальной суммарной мощностью 488 «лошадей» (750 Н*м крутящего момента). По словам разработчиков, такая система позволит разогнаться с нуля до первой сотки за 4,7 секунды. Благодаря аккумулятору, который имеет на борту запас энергии, кросс может преодолеть расстояние в 500 километров. Кроме того, на подзарядку уходит всего лишь 30 минут, что также хороший показатель. (фото: Voyah).

Начались испытания седана марки Voyah, который появится в России

В первую очередь стоит отметить, что автомобиль имеет стильный дизайн экстерьера, который выглядит достаточно агрессивно. Под капотом находится большой прямоугольный кузов с решеткой радиатора, которая имеет большую площадь. В этом случае к ним примыкают прямоугольные фары. Поодаль, на горизонте, можно разглядеть полоску дневных ходовых огней. Вверху находится бампер с вырезами воздухозборника. Профиль имеет плавные линии с скрытыми дверными ручками и ободками, которые имеют необычный дизайн спиц. У него на корме был строгий бампер и ковшеобразный крыла, а также строгое крыло.

В скором времени ожидается появление в линейке российского Evolute «секретного» кроссовера. Ценник на новый автомобиль был объявлен компанией C+.

Фотон Conqueror Plus 2023 поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий