Skip to main content

На данный момент известно, что кроссовер Рено Аркана изначально создавался для российского рынка и только потом вышел на европейский рынок. Renault из РФ покинул российский рынок, в котором фактически лидером была Arkana. С точки зрения дизайнера автомобильного портала, этот пробел в будущем сможет заполнить новый кросс-купе Урал 5557 2022-2023 годов, часть которого он частично показал на своих предварительных изображениях и объяснил причину того факта что конкретный производитель не производит легковые автомобили, может вывести его на рынок.

Урал, как и КамАЗ несмотря на все вызовы со стороны западных стран и международных санкций, продолжает стабильное развитие. Производство компании не упало в результате санкций. КамАЗ также имеет ряд проектов по выпуску легковых автомобилей, включая совместные проекты с китайской JAC по выпуску новых моделей под маркой «Москвич». Как и Урал, КамАЗ не в состоянии самостоятельно разработать модель легкового автомобиля или даже кросс-купе из за отсутствия необходимого опыта.

Первый кроссовер ВАЗ-1111 «Ока» 2022-2023 годов представлен на предварительных снимках накануне дебюта

Производство кроссовера Урал-5557 2022-2023 года необходимо искать партнера, который уже зарекомендовал себя в этом направлении. В России сейчас нет проблем с производственными площадками. Именно поэтому Nissan решил уйти с российского рынка, а также продать свое предприятие в Петербурге. А в сети начали появляться слухи о том, что на этом заводе будет производиться продукция из Китая. Тем не менее эксперты портала naavtotrase.ru не исключают, что FAW будет производить здесь продукцию совместно с «Уралом», и одной из первых моделей может стать кросс-купе на изображении данной статьи.

Самый необычный кроссовер КамАЗ-6520 2022-2023 представлен на предварительных изображениях

Оставить комментарий