Skip to main content

В течение следующих двух недель BMW представит обновленный BMW M5 — спортивную версию гражданской «пятерки» с мощным двигателем и топовым оснащением. Дизайнеры портала «Колеса.ру» представили, как будет выглядеть рестайлинговый спортивный седан в серийной версии.

Напомним, что гражданский BMW 5-й серии был обновлен 27 мая. Перейдя к следующему кузову G30, «пятерка» стала еще более похожа на более молодую «двадцатку» G20: появились новые фары с аналогичным светодиодным дневным ходом. подсветка, «ноздри» решетки радиатора увеличились, изменился дизайн бамперов.

Обновлен BMW M5. Фото Колеса.ру

Обновлен BMW M5. Фото Колеса.ру

Обновлен BMW M5. Фото Колеса.ру

В отличие от уже представленного седана, его спортивная версия наверняка получит оригинальный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, фирменную решетку радиатора с пятью сдвоенными поперечинами в каждой «ноздрю» и характерные корпуса боковых зеркал. Корму M5th следует обновить новыми задними фонарями из рестайлинговой «пятерки» и слегка измененным бампером, отличным от предыдущего с увеличенным рассеивателем и более строгими очертаниями.

Изменений в «технологии» спортивного седана пока не видно. Поэтому базовая M5 получит предыдущую 4,4-литровую турбированную «восьмерку» мощностью 600 л.с., а M5 Competition — ее разогнанную до 625 л.с. версия. Оба двигателя будут сопровождаться 8-ступенчатым автоматическим и полным приводом M xDrive.

Оставить комментарий