Skip to main content

Из России в Европу и Америку ушли многие европейские и американские бренды, а так же бренды из Японии.Российские производители должны воспользоваться этой возможностью и выпустить новые продукты под старыми, но известным брендами. Как это сделал Московский завод. Планируется, что вскоре может появиться новый бюджетный седан ЗИЛ Мара 2023-2024 модельного года и его внешний вид уже показан на недавно опубликованных рендерах. Новое видео опубликовано на YouTube.

Никогда бы не поверил, но это случилось — советская марка автомобилей «Москвич» официально вернулась на бывший московский завод «Рено». А между тем у нас в стране появилось еще одно пустое предприятие, которое бросил концерн Nissan. С помощью этого предприятия можно производить автомобили с другими известными советским шильдиками. С другой стороны, есть предположение о том что скоро появится модель ЗИЛ Мара 2023-2024 на китайской легковушке Dongfeng Fengxing S50, которая продается на внутреннем рынке по цене от 500 тысяч рублей. Теперь можно увидеть и оценить, как будет выглядеть отечественная новинка.

На фото представлена ​​первая в России ЗИЛ Мара 2023-2024 года за 1 млн рублей. Его характеристики уже объявлены

Рендеры показали, что автомобиль мало чем будет отличаться от базовой модели. Задний бампер оснащен двумя яркими фарами необычной формы, которые плотно прилегают к решетке радиатора четырьмя декоративными планками. Здесь можно увидеть прямоугольный блок с круглыми «вентиляционными» отверстиями. Привлекает внимание стильная штамповка с заметным подъемом к задней части, а также оригинальные колеса и арочная крыша. На заднем плане автомобиль больше похож на Lada Vesta, особенно это выражается формой фонарей и выхлопных труб.

Geely Icon 2022 анонсирован в новом дизайне

Очень простой дизайн интерьера. Есть современные опции. Можно найти модуль климатической системы и сенсорный монитор мультимедийного центра. Здесь также обращает на себя внимание многофункциональное рулевое колесо с красной полосой. Среди двигателей ЗИЛ Мара будут разные двигатели, в том числе для DongFeng Fengxing S50.

первые подробности об оборудовании и дизайне

Оставить комментарий