Skip to main content

Уже в скором времени кроссовер Geely Tugella 2023 появится на российских дорогах. Как выяснилось позже, автомобильный портал «Китайские автомобили» опубликовал снимки внедорожника с фотографиями одного из читателей.

В итоге, цена на автомобиль была уточнена у менеджера. На данный момент известно только, что стоимость этой версии кросс-купе составляет 41,5 млн. руб на покупку в Челябинске, именно здесь были сделаны эти фотографии. Фото обновленной модификации автомобиля говорит о том, что на фото именно обновленная модификация. Об этом говорят новые воздухозаборники на переднем бампере. Здесь хорошо заметны красные суппорты, которые выглядывают из-за больших легких дисков. Новый автомобиль имеет цвет белого, но в гамме обновленной Tugela есть более интересные оттенки.

На автосалоне был представлен и дебютант российского рынка из Китая – кроссовер Changan Uni-K. При этом стоимость этой модели составляет 4,4 миллиона рублей, при этом все три машины в салоне уже были забронированы покупателями. (фото: Китайские автомобили.рф)

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

GEELY объявил цены на кросс-купе Transporter Tugella для российского рынка 14 сентября. На данный момент в России продается три комплектации модели «Люкс» за 4 млн рублей, «Флагман Спорт» за 4,2 млн рублей и «Флагман Спорт» за 4,3 миллиона рублей. Это означает, что на фотографии изображена промежуточная конфигурация Флагмана. Собственный менеджер сообщил о том, что несмотря на открытую бронь Tugella автомобиль не нашел покупателя. Это означает, что новинка от Changan пользуется гораздо большим спросом, чем привычная россиянам Tugella, которая была обновлена. По сравнению с другими скидками, которые включают Trade-in, новое кросс-купе можно купить на 350 000 рублей дешевле.

Обновленный Geely Tugella заметили в России

Оставить комментарий