Skip to main content

Как я понимаю, скоро нас ждет первый электромобиль от Maybach: официальное представление электрического кроссовера Mercedes-Maybache ES состоится в 2023 году. Уже сейчас прототипы проходят холодные испытания в Скандинавии, недалеко от Полярного круга. В этом месте их заметили фотошпионские камеры и сфотографировали.

Новый дизайн автомобиля. На фотографии автомобиль практически не имеет камуфляжа, а то что от него осталось ясно указывает на место изменения. Также электрическую версию можно отличить по другим решеткам радиатора и другому переднему бамперам, которые имеют оригинальный центральный воздухозаборник с более выраженным фартуком.

Разница только в другом диффузоре. В салоне автомобиля можно увидеть эмблему Maybach на капоте, задних дверях и колесах.

Внешний вид электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS раскрыли до премьеры

Дизайн: Снимков салона нет, но можно ожидать качественную кожаную отделку с вставками из натурального дерева или металла. Интерьер. В будущем могут появиться специальные элементы, выделяющие «батарейный» автомобиль на фоне других моделей.

По мнению экспертов, второй ряд может быть состоять из двух отдельных капитанских кресел, разделенных консолью. В распоряжении передних пассажиров есть откидные столы, развлекательная система и холодильник для шампанского.

На данный момент информации о силовой установке Mercedes-Maybus EQS нет. Cекретный ES доступен в нескольких вариантах: ES 580 4Matic (500 л.с., 800 Нм), базовый ЕС 400+ с одним электродвигателем мощностью 360 л.с. и 568НМ крутящего момента.

Сроки: Официальная мировая премьера первого электромобиля от Maybach ожидается через несколько месяцев.Электрический кроссовер Mercedes-Maybach EQS появится на рынке как модель 2024 года.

Mercedes-Benz EQC и EQS 2022 года: раскрыты цены и оборудование

Оставить комментарий