Skip to main content

И несмотря на популярность в России компактных кроссоверов в стиле Haval Jolion, также известны модели из серии Creta или Creta, в стране до конца пока нет своего представителя этого сегмента. Утверждает автор, который создал автомобильный портал, таким представителем в ближайшее время может стать кроссовер Урал 4320 2022-2023 года выпуска, частично раскрытый на своих рендерах.

Недавно наметилась тенденция к национализации ушедших из России автокомпаний, которые были созданы в странах иностранных автокомпаний. В прошлом году произошло с заводами Renault в Москве,Mazda во Приморье, Nissan пережил то же самое со своим заводом. Несмотря на то что номинально все сделки выглядят как продажа заводов, в действительности это национализация.

Во время этого в России появляется несколько новых площадок, на которых могут быть запущены производственные процессы тех или других автомобилей из-за производства. Именно, бывший завод Renault уже перезапустил сборку «Московских» автомобилей, который станет заменой CX-5 в России. Бывшие заводы Mazda сейчас полностью принадлежат Sollers, готовятся к запуску кроссоверов, пришедших на сменуCX-5 или CX-9 в стране.

Урал-4320 2023 анонсирован на первых неофициальных

На данный момент судьба бывшего завода Nissan в Санкт-Петербурге пока выглядит весьма туманно, поэтому конструкторы предрекли запуск производства кроссовера Урал-4320 2022 года. Но очевидно, что компания не смогут в собственном масштабе развивать этот автомобиль. С того же, к производству возможно привлечь одну из автокомпаний из «дружественных» стран, как это было сделано с JAC при производстве новых «Москвичей».

Из-за последних данных, один из возможных производителей в качестве производителя возобновит производство на заводе Nissan – FAW. Не сообщалось об этом компании, которая вскоре запустит здесь создание собственных кроссоверов с немецким брендом, но под российским брендом. С такой маркой вполне может быть КамАЗ или же Екатеринбург, который несмотря на кризис показывает хороший уровень прибыли.

У молодого парня был только старый УРАЛ-4320

Оставить комментарий