Skip to main content

Российский концерн УРАЛ начал разработку беспилотного грузовика.

Автомобильный бизнес — это лабиринт технологических инноваций и передовых исследований. На сегодняшний день транспортная инфраструктура развивается с каждым днем, поэтому каждый день появляются новые разработки, которые изменяют саму природу транспортной инфраструктуры. В авангарде этой революции беспилотные грузовые автомобили, которые уже начали перетряхать отрасль. А в городе Магнитогорске проводились испытания новой модели от компании Урал.

Эту машину можно назвать настоящим чудом инженерной мысли, с революционной конструкцией, позволяющей отказаться от традиционной кабины и сделать грузовик более компактным по сравнению с другими автомобилями. (фото: autonews.ru; УРАЛ).

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

Скрытые технологии НПО «Андроидная техника» спрятаны под капотом автономного грузовика Урал-432067-73 (именно так должен называться этот автомобиль). При создании впечатляющих роботов FEDOR использовались те же процессоры, которые были использованы для создания этих знаменитых систем. Это свидетельствует о высоком уровне и изобретательности инженера-исполнителя этого проекта.

Недавно был представлен новый кроссовер УРАЛ Next 2 2024-2025 снаружи: фото салона.

7-местный кросс УРАЛ Next 2 2023-2024 был представлен на фото, не дожидаясь дебюта. Все подробности

Оставить комментарий